Natxo Moralejo Ledo – Dirección | direccion@ccec.org.ar/old

Cecilia Arneodo – Administración | adm@ccec.org.ar/old

Carolina Chavez – Coordinación | coordinacion@ccec.org.ar/old

Milagros Vaca Narvaja – Comunicación | comunicacion@ccec.org.ar/old

Gonzalo Biffarella – Coordinación Anilla Cultural y Arte sonora | gbiffarella@gmail.com 

Felix Gonzalez – Producción | fgonzalez@ccec.org.ar/old

Tania Persico – Fotografía y Actividades Académicas | taniapersico@gmail.com

Guillermo Guerra – Coordinador de Radio Eterogenia | gguerra@ccec.org.ar/old

Omar Helfling – Radio Eterogenia, conducción del programa “Ciudad sin mar” | ohefling@ccec.org.ar/old

Mónica Malano – RRHH y Becas en Mediateca | becas@ccec.org.ar/old

Claudia Carrizo – Coordinadora Mediateca Enterate! | ccarrizo@ccec.org.ar/old

Leonardo Gonzalez – Jefe técnico | lgonzalez@ccec.org.ar/old

Gustavo Palacios – Técnico | gpalacios@ccec.org.ar/old

Pasantes 2017

Casandra Quevedo Platía | Asistente Mediateca Enterate! | mediateca@ccec.org.ar/old

Mariela Griselda Díaz | Asistente Técnica | mdiaz@ccec.org.ar/old

Silvina Pereyra| Asistente Administración |

Ludmila Ludueña | Asistente Radio Eterogenia |

Andrés Nicotra Farias | Asistente Radio Eterogenia |

Rosario Sciú | Recepción / Asistente Mediateca Enterate!  y Dirección|

Mariela Tapia | Recepción/ Asistente programación |