Natxo Moralejo Ledo – Dirección | direccion@ccec.org.ar

Cecilia Arneodo – Administración | adm@ccec.org.ar

Carolina Chavez – Coordinación | coordinacion@ccec.org.ar

Priscila Listello Molinero – Comunicación | plistello@ccec.org.ar

Gonzalo Biffarella – Coordinación Anilla Cultural y Arte sonora | gbifarella@ccec.org.ar

Felix Gonzalez – Producción | fgonzalez@ccec.org.ar

Tania Persico – Fotografía y Actividades Académicas | taniapersico@gmail.com

Guillermo Guerra – Coordinador de Radio Eterogenia | gguerra@ccec.org.ar

Omar Helfling – Radio Eterogenia, conducción del programa “Ciudad sin mar” | ohefling@ccec.org.ar

Mónica Malano – RRHH y Becas en Mediateca | becas@ccec.org.ar

Claudia Carrizo – Coordinadora Mediateca Enterate! | ccarrizo@ccec.org.ar

Leonardo Gonzalez – Jefe técnico | lgonzalez@ccec.org.ar

Gustavo Palacios – Técnico | gpalacios@ccec.org.ar

Pasantes 2016

Clara Presman | Asistente Mediateca Enterate! | cpresman@ccec.org.ar

Mariela Griselda Díaz | Asistente Técnica | mdiaz@ccec.org.ar

Lucía Munay Martínez Randazzo | Asistente Administración | lmartinez@ccec.org.ar

Agustina Conci | Asistente Radio Eterogenia | aconci@ccec,org,ar

Dante De Noia Vega | Asistente Radio Eterogenia | ddenoia@ccec.org.ar

Macarena Varina Magnano | Recepción / Asistente Mediateca Enterate! | mmagnano@ccec.org.ar

Ma. Milagros Cabral Montejano | Asistente programación | mcabral@ccec.org.ar